Новости



a31b5145
2017.01.20

Коллекции аксессуаров BMW Lifestyle 2016-2018

Четкий дизайн. Выразительность. Коллекции BMW Lifestyle 2016-2018 подкупают высококачественными материалами, современным покроем и особенными деталями.

Неважно, идет речь об эстетичных наручных часах, высококачественном шерстяном пледе или товарах из благородной кожи – каждый предмет данной коллекции является отражением Вашего стиля жизни.



2015.12.10
Сервис по ремонту BMW открыт!

Слесарные работы любой сложности. Компьютерная диагностика и программирование.

Цены средние по рынку, учитываем объем и совмещаемые работы. Свой склад запасных частей и расходных материалов. Профессионализм, подкрепленный прилежностью и порядочностью, неизменный девиз нашей команды. Приезжайте и убедитесь сами!



2015.11.10
Ремонт и диагностика БМВ,

Уважаемые клиенты!

Благодаря Вашему вниманию и запросам, наш интернет-магазин выходит на новый виток своего развития. На внешней стороне 65-го км МКАД полным ходом идут работы по открытию своего слесарного цеха. Закупаемое оборудование позволит оказывать весь спектр услуг по диагностике и ремонту Вашего БМВ.

Уверен, что сервис, склад запасных частей и пункт самовывоза на одной территории, непременно будут способствовать налаживанию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с Вами.



2015.03.25

Коллекции аксессуаров MINI 2014-2016

20:00 – Конец рабочей недели. Время для встреч с друзьями, совместного отдыха и прогулок по ночному городу. Ваш идеальный спутник для ночных тусовок: коллекция MINI.

20:30 – Короткий звонок в дверь. Обмен рукопожатиями. Улыбка, котораяговорит обо всем. И тут же в путь. Друзьям не нужно много слов. Достаточновсего трех слов, чтобы знать: эта ночь не будет скучной. MINI Logo Line.

22:00 – Место встречи: любимый бар. Дресс-код: любимый стиль. Тому, кто открыт для общения, нужна одежда, которая не мешает – MINI Fashion Line. Стильный дизайн в сочетании с продуманной функциональностью вплоть до самых мельчайших деталей. Что бы ни случилось, мы готовы ко всему.



2015.02.26

Коллекции аксессуаров BMW Lifestyle 2014-2016

У успешных людей много общего. В том числе это их движущая сила. Их мечты, желания и целеустремленность заставляют их стремиться к лучшему. Дизайнеры BMW Lifstyle встретились с такими людьми и узнали много интересного. Об их жизни, их работе и их вдохновении. BMW прекрасно разбирается в этих вещах. Наилучшее доказательство: новые Коллекции аксессуаров BMW Lifestyle 2014-2016. Ведь они открывают перед Вами мир уникального дизайна – в любой момент, в любое время.



2015.02.19

Велосипеды и аксессуары BMW 2014-2016

Теперь Вы можете познакомиться со всем миром велосипедов и аксессуаров BMW на нашем сайте – глянцевый каталог Велосипеды и аксессуары BMW 2014-2016 является составной частью BMW Lifestyle Collection.



2014.05.27

Коллекция BMW Lifestyle iconic

Премиум-класс - это больше, чем название. Это гарантия высокого качества. Людям, которые много путешествуют, ценят стиль и комфорт, немного роскоши тоже не помешает. Особенно, если эти люди привыкли путешествовать за рулем BMW. Коллекция аксессуаров премиум-класса BMW Lifestyle Iconic Collection идеально отвечает самым высоким запросам. В нее входит ряд изысканных предметов, обещающих качество премиум-класса. И это обещание выполняется.



2014.05.27
Коллекция BMW I
BMW i — это гораздо больше, чем инженерное мастерство. Это многогранная идея, буквально взорвавшая автомобильную индустрию — от конструирования и производства автомобилей до их эксплуатации и переработки. И вот теперь BMW Lifestyle выпускает коллекцию BMW i Lifestyle — аксессуары , дизайн и отделка которых идеально соответствуют концепции BMW i: они элегантны, изготовлены по экологичным технологиям и удобны для повседневного использования. Иными словами, они в полной мере отражают философию BMW i.


2014.02.27
Коллекция BMW Lifestyle 2013-2014

Конец одного путешествия – это начало нового. А если кто-то задержался дома, тот может насладиться редкими минутами домашнего спокойствия или готовиться к следующему путешествию. Главное, чтобы оно вело туда, где кипит жизнь. Коллекции BMW Lifestyle полностью соответствуют этому подходу. Высококачественная одежда на любую погоду, широкий ассортимент функциональных сумок и чемоданов, продуманные аксессуары, которые позволят большим и маленьким приверженцам BMW продемонстрировать свой стиль и ощутить максимальную функциональность.



2013.05.01
Коллекции BMW Sport 2013-2014

У тебя есть цель. Ты полностью сосредоточен. И ты знаешь: ты достигнешь того, к чему стремишься. Все, что тебе для этого нужно, это идеальный разбег. Совершенное владение телом. Правильное дыхание. Полная концентрация. Ты забываешь о времени. И обо всем, что тебя окружает. Тебя ни что не отвлекает. В том числе и твоя экипировка. Экипировка из новых коллекций BMW Sport 2013-2014.



2013.02.15
Заказ оригинальных запасных частей BMW из Германии

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам о старте новой услуги, Заказ запасных частей из Германии. Заказы размещаются каждый четверг, срок выполнения заказа 14 дней. Для размещения заказа необходима 100% предоплата, которую Вы можете совершить по адресу: г. Москва, Ильменский проезд, дом 4.Посмотреть на карте.



2013.02.07
Коллекция аксессуаров MINI Collection 2012/2013

Твой город никогда не спит. Ты просто не даешь ему этого сделать. Вместе с друзьями ты покоряешь ночью улицы города и захватываешь тротуары. Ведь они превращаются в твою сцену. А линия городского горизонта становиться твоими кулисами. Отправляйся в путь на своем MINI и прояви свои идеи на улицах города. Главное сделать это громко, ярко и необычно. Это твой стиль. Стиль MINI Collection 2012/2013.



2012.12.13
Коллекция аксессуаров BMW Lifestyle 2012/2013

Точно так же, как новаторский дизайн мастерски лавирует между классикой и модерном, новая коллекция BMW Lifestyle 2012-2013 соединяет в себе проверенные временем традиции и актуальные тренды. Не устаревающая классика, как например тренч, благодаря оригинальным деталям приобретает современное звучание, а женская сумка для шопинга благодаря использованию разных материалов идеальным образом сочетает функциональность с летней легкостью.

То, что эти противоположности сходятся и при этом всегда остаются образцом хорошего стиля, свидетельствует о высоком искусстве рационального и стильного дизайна, который понравится как любителям модной одежды, так и людям, предпочитающим в первую очередь функциональность.



2012.02.27
Коллекции BMW Sport 2012-2013

СПОРТ всегда играл для BMW важную роль. Не только в автоспорте, а везде, где речь идет о достижении высочайших результатов. 2012 год подарит нам много спортивных событий – осталось только запастись соответствующей экипировкой. И как хорошо, что наши спортивные коллекции могут предложить очень многое для любых соревнований и на любой вкус.

Неважно, следите Вы за автогонками, участвуете в регате, сидите в седле нового BMW Enduro или замахиваетесь клюшкой на гольф-поле – продукты Коллекции BMW Sport 2012-2013 позволят Вам уверенно продемонстрировать свой спортивный стиль.



2012.02.19
Средства по уходу за Вашим BMW

Правильная забота об автомобиле подразумевает нечто большее, чем регулярное посещение автомойки. Уход за Вашим BMW необходим для сохранения его ценности и, соответственно, большего удовольствия от вождения.

В новом каталоге Средства по уходу за Вашим BMW, Вы найдете полезные советы по уходу за Вашим автомобилем и заботе о его внешнем виде.



2012.01.18
Каталог автохимии BMW

В разделе каталоги BMW, в подразделе Остальные каталоги, размещен Каталог автохимии BMW.

Данный сборник будет полезен как владельцу BMW, следящему за его состоянием, так и всем мастерским, предпочитающим работать с оригинальными продуктами BMW. В каталоге представлены не только моторные масла под маркой Original BMW, но и все Сервисные жидкости. Помимо этого собраны основные и вспомогательные средства для технического обслуживания и ремонта BMW.

Пожалуйста, для получения дополнительной информации связывайтесь с нами или используйте ЕТК.



2011.11.07
Температура падает, скидка растет

На оставшиеся в наличии оригинальные комплекты зимних колес BMW, скидка увеличена до 7%. Актуальную стоимость колес Вы всегда можете проверить в каталоге запчастей по оригинальному номеру.



2011.10.17
Комплекты оригинальных зимних колес BMW 2011-12

Компания BMW, заботясь о Вас и Ваших пассажирах, предлагает оригинальные комплекты зимних колес BMWидеально адаптированных к Вашему автомобилю. Они отличаются первоклассными ходовыми характеристиками и эксклюзивным дизайном, что позволяет не только обеспечивать максимальную безопасность на зимней дороге, но и доставлять неподдельное эстетическое удовольствие.

В нашем магазине на данное предложение действует скидка 5%. Подробности в разделе Акции и скидки.



2011.10.07
Коллекция аксессуаров BMW Lifestyle 2011/2012

Ура! Вышла в свет новая коллекция аксессуаров BMW Lifestyle 2011/2012. Новый каталог расскажет Вам о мире BMW Lifestyle. Начиная со страницы 26 Вас ждут разнообразные предметы из коллекций BMW: от автоматических мужских часов BMW до велосипеда BMW M Carbon Racer.



2011.08.23
Линейка моторных масел

После тщательного изучения рынка и запросов наших клиентов, мы расширили линейку моторных масел для Вашего BMW. Теперь раздел моторные масла и ГСМ представлен следующими брендами: Mobil, Esso, Castrol и конечно Original BMW.

Не забыты и специфичные продукты, такие как трансмиссионное масло для АКПП М 1375.4, масло трансмиссионное для раздаточной коробки TF0870, жидкость для гидросистемы Pentosin CHF 11 S. Эти и другие рабочие жидкости представленные на страничке ГСМ.

Все продукты отвечают самым высоким требованиям современных двигателей BMW, узлов и агрегатов Вашего автомобиля. Обеспечивают максимальную производительность и защиту деталей на всех этапах эксплуатации автомобиля или мотоцикла.



2011.08.16
Новые условия доставки
Уважаемые клиенты, с 16 августа 2011 года вступили в силу новые условия доставки.
Теперь, при заказе на сумму от 50 000 рублей в пределах МКАД доставка осуществляется бесплатно! Определено время и сроки доставки, а так же установлены территориальные границы доставки.
Прежде чем оформить заказ, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки.


2011.08.09
Castrol EDGE и MINI WRC

В конце июля на Ралли Финляндии состоялось второе выступление новой команды MINI World Rally Championship (WRC).

Восьмая стадия чемпионата также ознаменовалась официальным возобновлением одних из самых длительных технических партнерских отношений в мире автоспорта, потому что Castrol и MINI снова сотрудничают в соревнованиях по ралли.

Castrol создавал и поставлял смазочные масла для каждого автомобиля Mini Cooper, который побеждал на Ралли Монте-Карло в 60-х. Заново сформированная команда MINI WRC снова будет сотрудничать с Castrol EDGE, спустя 40 лет после знаменитых совместных побед.



2011.07.23
Виджет для яндекса
С его помощью вы сможете легко узнать о цене и количестве нужной Вам оригинальной запасной части BMW или аксессуара BMW в нашем магазине, не переходя по ссылкам, всегда оставаясь на главной странице любимого поисковика.
Чтобы попробовать этот виджет достаточно просто перейти по ссылке w.chastibmw.ru


2011.07.23
Интернет и BMW X1
Интернет в BMW X1 — это возможность получать своевременную информацию о пробках, узнавать прогноз погоды, курсы валют, быть в курсе последних новостей. Кроме того, это доступ к почте, календарю и контактам.


Часы работы:
Будни: с 10 до 21
Выходные: с 10 до 18
© Частибмв.ру, 2011—2023

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -